Поиск по сайту

ИНФОРМАЦИЯ о реализации проекта «Модернизация системы социального обслуживания на дому: Ориентация на результат»

30 августа 2018 10:20

ИНФОРМАЦИЯ

о реализации проекта «Модернизация системы социального обслуживания на дому: Ориентация на результат»

 

С апреля 2018 года управление социальной защиты населения Белгородской области приступило к реализации проекта «Модернизация системы социального обслуживания на дому: Ориентация на результат», приоритетным направлением которого является   повышение качества предоставляемых услуг, путем применения типовых норм времени для оказания социальных услуг и повышения квалификации специалистов организаций системы социального обслуживания.

         Исполнение данного проекта позволит внедрить в работу   учреждений социального обеспечения области современные технологии и информационные системы. Так, до конца текущего года планируется оснастить часть социальных работников комплексного центра Алексеевского района индивидуальными планшетами, которые в свою очередь будут оснащены специальным программным обеспечением.

         Весь комплекс мероприятий, предусмотренных настоящим проектом, в конечном итоге позволит модернизировать всю систему социального обслуживания на дому и усилить контроль за качеством предоставления социальных услуг на дому населению Белгородской области в целом.

 

                                                          Начальник управления социальной защиты населения администрации

                                                                                       Алексеевского района         

                                                                                                                    А.Качур


Все новости

Новости

Субботник – добрая традиция

Сегодня управлением социальной защиты населения и комплексным центром социального обслуживания населения проведен субботник по наведению порядка на прилегающей и закрепленной территориях.

17 апреля 2024 16:52

От старых привычек к новым возможностям

На факультете «Финансовая грамотность» Университета «третьего возраста» состоялась лекция на тему «От старых привычек к новым возможностям: как адаптироваться к безналичным платежам».

17 апреля 2024 15:22

«Особенности течения заболеваний дыхательной системы в пожилом возрасте»

На факультете «Здоровый образ жизни» Университета «третьего возраста» прошел очень интересный и информативный семинар в рамках программы «Профилактика заболеваний: курс заботы о здоровье».

 

17 апреля 2024 15:15

Все новости