Поиск по сайту

Спешите делать добрые дела...

07 декабря 2018 15:12

Спешите делать добрые дела...

 

 

Сегодня в центре культурного развития «Солнечный» состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню инвалидов.

С приветственным словом выступи глава администрации Алексеевского района, Станислав Валерьевич Сергачев. Силы духа и веры в добро, благополучия, счастья и доброго здравия пожелал глава администрации всем присутствующим.

Гостям мероприятия было организовано чаепитие, предложены концертная программа и выставка работ декоративно-прикладного искусства.

Отрадно, что первая декада декабря посвящена инвалидам, привлекая тем самым внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья, как напоминание, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки. Хотелось бы пожелать всем алексеевцам, чтобы не только в декаду инвалидов, но и в течение всего года они старались замечать людей с пошатнувшимся здоровьем, оказывать им посильную помощь и поддержку. Спешите делать добрые дела…

  


Все новости

Новости

Сильнее вместе: грантовый конкурс для НКО, меняющих мир к лучшему

Форум Доноров (https://t.me/donorsforum) проводит грантовый конкурс, чтобы поддержать самых активных и неравнодушных.

25 апреля 2024 13:53

Новости России

25 апреля 2024 11:27

"Правила работы за столом механотерапии"

Сегодня благодаря реализации проекта «Доступное здоровье» - формирование инновационных подходов в реабилитации граждан с ограниченными возможностями в Алексеевском городском округе в нашем комплексном центре...

24 апреля 2024 11:24

Все новости