Поиск по сайту

«Технология формирования человеческих отношений»

23 ноября 2018 09:55

   Волнующий вопрос о том, как строится система отношений между поколениями разного возраста, обсудили за круглым столом представители управления культуры и молодежной политики, образования, социальной защиты населения, физкультуры и спорта. Организатором данного мероприятия выступило Алексеевское МО БРО «Союз пенсионеров России» в лице его Председателя Шевченко Е.П..

        Управление социальной защиты населения представляли заведующая отделением методической, психологической, консультативной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, гражданам пожилого возраста и инвалидам, семьям, в том числе имеющим детей Бережная Г.П. и психолог отделения помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Лемещенко О.В. БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского района.

В своем докладе Галина Петровна рассказала об активной жизненной позиции пенсионеров и предоставлении им новых возможностей для передачи накопленных знаний и жизненного опыта, как своим ровесникам, так и представителям молодого поколения.

         Итогом мероприятия стало принятие решения о развитии человеческих отношений в рамках патриотического воспитания молодежи. Можно с уверенностью сказать, что эта встреча стала началом общего дела и оставила в душе её участников понимание важности и актуальности выбранной темы круглого стола.

   


Все новости

Новости

Акция «Юбилей в кругу друзей!»

28 марта 2024 года получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому, ветеран труда Яковенко Александра Гавриловна, отмечает свой 90-летний юбилей.

29 марта 2024 08:41

Ежемесячная денежная компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт

Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа доводит до сведения граждан неработающих ,одиноко проживающих и проживающих в составе семьи, состоящей только из совместно...

27 марта 2024 12:06

Всероссийский проект «Многодетная Россия»

Всероссийский проект «Многодетная Россия» реализуется с 2020 года и направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей с детьми и демографической...

25 марта 2024 17:49

Все новости