Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Добрый день оформление 22 мая заявление о выплате от 3 до 7 лет 17 июня пришёл ответ услуга оказана но денег не поступало куда обратиться что делать ?
Наталья 22 июня 2020, 15:08

Уважаемая Наталья!

 

 

                 Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа в ответ на Ваше обращение, поступившее в рубрику «Вопрос-ответ» официального сайта управления от 22 июня 2020 года, сообщает.

В связи с отсутствием необходимой информации в Вашем обращении , мы не можем дать Вам корректный ответ , а именно сведения о перечислении ежемесячной выплаты на ребёнка в возрасте от 3 до 7 лет.

В связи с вышеизложенным, просим Вас прислать нам на адрес электронной почты ( priemuszn-alex@mail.ru) копию Вашего паспорта с пропиской.

Для получения более подробных разъяснений Вы можете обратиться по телефону (47234)3-04-40.

Администратор сайта 2 июля 2020, 15:48

Список вопросов

Новости

Мастер-класс «Иконотека природы»

В комплексном центре социального обслуживания населения Алексеевского муниципального округа прошел необычный арт-эксперимент под названием «Иконотека природы». 

12 октября 2026 16:27

Большой семейный флешмоб «Мой папа – пример и опора!»

18 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца.

12 октября 2026 10:15

«Острый ум против осеннего обострения»

В комплексном центре социального обслуживания прошел бал интеллектуальных игр для пожилых людей. 

09 октября 2026 16:36

Все новости