Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Здравствуйте! Как можно узнать положена ли мне выплата с 3 до 7 лет??
Оксана 14 июля 2020, 16:03

Уважаемая Оксана!

 

Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа в ответ на Ваше обращение, поступившее в рубрику «Вопрос-Ответ» официального сайта управления от 14.07.2020, сообщает.

        В связи с отсутствием необходимой информации в Вашем обращении, мы не можем дать Вам корректный ответ, а именно сведения о назначении или об отказе в назначении ежемесячной выплаты на ребёнка в возрасте от 3 до 7 лет.

        В связи с вышеизложенным, просим Вас прислать нам на адрес электронной почты (priemuszn-alex@mail.ru) копию Вашего паспорта с пропиской.

        Для получения более подробных разъяснений просим Вас обратиться по телефону (47234)3-04-40.

 

Администратор сайта 7 сентября 2020, 10:21

Список вопросов

Новости

Мастер-класс «Иконотека природы»

В комплексном центре социального обслуживания населения Алексеевского муниципального округа прошел необычный арт-эксперимент под названием «Иконотека природы». 

12 октября 2026 16:27

Большой семейный флешмоб «Мой папа – пример и опора!»

18 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца.

12 октября 2026 10:15

«Острый ум против осеннего обострения»

В комплексном центре социального обслуживания прошел бал интеллектуальных игр для пожилых людей. 

09 октября 2026 16:36

Все новости