Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы перевести чернобыльские выплаты на ребёнка на карту Мир?Спасибо
Валерия 29 октября 2020, 22:36

Уважаемая Валерия!

 

Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа Белгородской области на Ваше электронное обращение от 29.10.2020 года, поступившее на сайт УСЗН в рубрику «Вопрос – ответ», сообщает.

Для перевода ежемесячной компенсации на детей на банковскую карту платежной системы «Мир», Вам необходимо предоставить в файле (конверте) реквизиты счета, копию паспорта, и указать номер Вашего телефона для уточнения информации, и положить эти документы в почтовый ящик, который расположен на крыльце УСЗН, по адресу: г. Алексеевка, пл. Победы, д. 75.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 3-03-22 и 3-04-40.

Администратор сайта 2 ноября 2020, 10:24

Список вопросов

Новости

Мастер-класс «Иконотека природы»

В комплексном центре социального обслуживания населения Алексеевского муниципального округа прошел необычный арт-эксперимент под названием «Иконотека природы». 

12 октября 2026 16:27

Большой семейный флешмоб «Мой папа – пример и опора!»

18 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца.

12 октября 2026 10:15

«Острый ум против осеннего обострения»

В комплексном центре социального обслуживания прошел бал интеллектуальных игр для пожилых людей. 

09 октября 2026 16:36

Все новости