Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Если я с мужем работаем официально, не на полные ставки, буду ли я получать детские?
Регина 18 апреля 2022, 09:49

 

Уважаемая Регина!

 

 

Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа в ответ на Ваше обращение, поступившее в рубрику «Вопрос - ответ» 18.04.2022 г. сообщает следующее.

Детские выплаты предоставляются гражданам, у которых общий доход на одного человека не превышает среднедушевой доход 10629,00 рублей в месяц. Для получения более полного ответа Вам необходимо обратиться в управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа лично, либо по телефону 8(47234) 3-04-40, так как Ваш вопрос не информативен.

 


Администратор сайта 20 апреля 2022, 10:09

Список вопросов

Новости

Мастер-класс «Иконотека природы»

В комплексном центре социального обслуживания населения Алексеевского муниципального округа прошел необычный арт-эксперимент под названием «Иконотека природы». 

12 октября 2026 16:27

Большой семейный флешмоб «Мой папа – пример и опора!»

18 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца.

12 октября 2026 10:15

«Острый ум против осеннего обострения»

В комплексном центре социального обслуживания прошел бал интеллектуальных игр для пожилых людей. 

09 октября 2026 16:36

Все новости