Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Какого числа приходят детские пособия до 3 лет
Елена 4 августа 2022, 16:01

Уважаемая Елена!

 

Управление социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа на Ваше электронное обращение от 04.08.2022г., поступившее в раздел «Вопрос - ответ» на сайт управления, сообщает следующее.

Регламентированной даты для выплаты ежемесячного пособия на первого ребенка до трех лет законодательством не предусмотрено. Перечисления денежных средств на счета получателей производятся по мере финансирования вышеназванной выплаты.

Для получения более подробного ответа на Ваш вопрос, Вы можете обратиться в УСЗН лично, либо по телефону 8(47234)3-04-40.

Администратор сайта 5 августа 2022, 16:42

Список вопросов

Новости

Мастер-класс «Иконотека природы»

В комплексном центре социального обслуживания населения Алексеевского муниципального округа прошел необычный арт-эксперимент под названием «Иконотека природы». 

12 октября 2026 16:27

Большой семейный флешмоб «Мой папа – пример и опора!»

18 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца.

12 октября 2026 10:15

«Острый ум против осеннего обострения»

В комплексном центре социального обслуживания прошел бал интеллектуальных игр для пожилых людей. 

09 октября 2026 16:36

Все новости