Поиск по сайту

Вопрос - ответ

Имеет ли право многодетная семья на бесплатное подключение центрального водоснабжения?какие документы нужны для этого?спасибо
Катерина 21 марта 2018, 22:41

На Ваше обращение от 22.03.2018 года по вопросу подключения бесплатного водоснабжения, управление социальной защиты населения администрации Алексеевского района сообщает.

  В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 31 января 2006г № 25-пп «О порядке предоставления мер социальной защиты малоимущим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения администрации Алексеевского района и подать документы  для  оформления адресной социальной помощи на цели, предусмотренные вышеуказанным законодательством.

 Межведомственная комиссия по предоставлению мер социальной защиты малоимущим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации рассмотрит Ваше заявление и примет соответствующее решение.  

Администратор сайта 26 марта 2018, 11:26

Список вопросов

Новости

Мастер-класс «Иконотека природы»

В комплексном центре социального обслуживания населения Алексеевского муниципального округа прошел необычный арт-эксперимент под названием «Иконотека природы». 

12 октября 2026 16:27

Большой семейный флешмоб «Мой папа – пример и опора!»

18 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца.

12 октября 2026 10:15

«Острый ум против осеннего обострения»

В комплексном центре социального обслуживания прошел бал интеллектуальных игр для пожилых людей. 

09 октября 2026 16:36

Все новости